Ближайшие концерты

Форум
Имя   Пароль     регистрация  

Форум

Тема: Концерт в "Гнезде глухаря"
геннадий
29.04.2010
22:01
Дамы и господа, 15 мая в бард-кафе "Гнездо глухаря" состоится концерт Александра Шевченко сотоварищи. Знаю по опыту выступлений в этом заведении - там есть один безусловный плюс: непосредственное общение с артистом и музыкантами.Можно сидеть у самой сцены и наблюдать всю кухню происходящего действа. Так что, подтягивайтесь, пообщаемся в клубном формате.))
tverbul
12.05.2010
17:21
Телефон "Гнезда глухаря" - 510-22-82, там всё подскажут! :)
Любовь
16.05.2010
20:09
Огромное спасибо за праздник! Именно так, потому что концерт в "Гнезде глухаря" прошёл, на мой взгляд, отлично. Очень понравился такой формат: уютная непринуждённая обстановка, хороший звук, а возможность видеть и слышать любимого исполнителя в нескольких метрах - просто сказочное удовольствие! Александр, ваши музыканты - классные ребята, Алексей всегда такой сосредоточенно-безэмоциональный, в мимике Геннадия сквозит этакий заразительный драйв, а Михаил по-моему гармонично вписывается в ваш коллектив. Очень понравились, Александр, ваши импровизации, ведь ни на диске, ни в интернете такого НЕ НАЙДЁШЬ. Хочу пожелать вам долгого творческого вдохновения и надеяться, что число ваших благодарных слушателей будет только расти. Мы рады, что вы снова с нами!!!
Эдуард
20.05.2010
19:46
15 мая мы с коллегами отмечали в "Гнезде глухаря" день рождения сотрудника, и стали невольными слушателями Александра Шевченко. Хочу сказать, что атмосфера была скучная, песни однообразными, исполнитель выглядел посредственно, пытаясь показать, что он великий музыкант, но его таланта мы так и не разглядели.... А импровизации вообще были не к месту, считаю, что в этом возрасте нужно петь о чём-то более серьёзном, а не сочинять глупых песенок о пустом!
Ольга
24.05.2010
19:20
Эдуард, выбирая место проведения торжества, именинник должен был быть в курсе того, что в этом заведении будет за концерт. Хочу сказать, что попытки гостей именинника изменить атмосферу лишь отвлекали поклонников. На мой взгляд, демонстрировать свое негативное отношение к автору таким образом недопустимо. Полагаю, в планы Александра и его музыкантов вовсе не входило веселить публику глубокомысленной и серьезной философией. А вообще хочу сказать, вечер прошел, как всегда, великолепно: по-семейному душевно и тепло. Мы привели с собой друга, который был очень впечатлен и обязательно придет на следующий концерт. За все огромное спасибо! Ждем новой встречи!!!
геннадий
10.10.2010
20:52
Глупцы нам даны для контраста...
Обо мне
Послушать

Мой новый альбом
"Больше ничего"
уже в продаже!

Человек учится ходить, не пытаясь запомнить, как впервые он отправился в своё первое пешее путешествие, куда он пошёл в тот день, достиг ли он желанной цели, кого он повстречал на этом пути. Он просто идет — и это и есть, его самая главная цель! Не ведая ни тени сомнения, не зная зачем, с первого шага, Человек идет и осознаёт — в движении Истина! Только в движении, происходит процесс познания и осмысления пути. И все что происходит с человеком на этом пути, есть его и только его, личное достояние и данность. Вот и Я тоже, в один прекрасный момент понял, что непостижимые простым человеческим сознанием, небесные силы, ведут меня по пути Любви. С первого шага!!!

Так я отправился по этой дороге, ведомый жаждой Любви, ещё не знавший ничего о Её пленительной многогранности, непостижимом двуединстве и вечной неутолённости этой жажды. И не жалею, ни об одном дне ни об одной прожитой минуте! Благодарен всем, кого встретил на этом пути, у кого учился, и с кем посчастливилось поделиться радостью познаний. Словами, просто словами, об этом сложно, но можно попробовать, хотя в песнях у меня все точнее... но если Вы уже здесь...!!! Добро пожаловать!!! Читайте, слушайте, смотрите...