Ближайшие концерты

Форум
Имя   Пароль     регистрация  

Форум

Тема: Концерт в Королёве 15 января 2010
Влад Алексеев
15.12.2009
11:42
Давайте обсудим!
Дмитрий
21.12.2009
18:22
Билеты уже купил! Прямо на первый ряд.
Юлия
21.12.2009
21:52
Очень жду этого концерта. Билеты купила, наверное, одна из первых и тоже на первый ряд :)
Елена Эль
29.12.2009
15:38
УРА! УРА! И у нас с Юлечкой "... два би-ле-та в самый первый ряд..." Тока что принесли))))
геннадий
30.12.2009
06:38
Господа, вы не горячились бы с первым рядом - звук там обычно не очень.)) Лучший - в районе звукорежиссёра. Обычно ряды 10-15.
Елена Эль
07.01.2010
18:52
Возможно Вы и правы, Геннадий... Но кроме звука есть еще энергетика и личное обаяние исполнителя. И именно ради того, чтобы это все увидеть и почувствовать люди приходят на концерт. Концерт - это не просто звук, это своего рода общение.
Анна
11.01.2010
16:58
Я тоже купила билеты на первый ряд, дабы насладится и музыкой и энергетикой... Но ,увы и ах...До Воронежа любимый исполнитель не доехал. Концерт отменен. Стоило ли ждать этого концерта и возрождения 12лет?
Юлия
17.01.2010
00:59
Отличный концерт был в Королеве! Столько эмоций, впечатлений, энергетики!!! Получила море удовольствия!!! Спасибо большое Александру за частичку волшебства, которое он нам подарил 15 января!
Вероника
17.01.2010
15:38
Спасибо Вам Александр за этот чудесный теплый вечер, за Ваши красивые песни. Очень сильно и красиво в плане эмоций. То, что Вы делаете, кроме как "волшебство" и назвать никак нельзя.
Елена Эль
17.01.2010
19:15
Все просто восхитительно, тепло, красиво, волшебно. Спасибо, ШУ)))
Наталья
18.01.2010
11:17
Огромное спасибо за полученное удовольствие!!! Замечательный вечер, прекрасные песни, чудесное настроение!
геннадий
19.01.2010
03:31
Рад, что концерт понравился, особенно про энергетику хорошо.)) Тем более, я там тоже немножко старался (на заднем плане))). Воронежу и Курску сочувствую - чтобы убедиться, что на этот концерт стоит тратить время и деньги, стране нужно время, а организаторам - оптимизм и терпение.
Анна
19.01.2010
21:24
Геннадий, какие могут быть деньги и время при столь светлых и возвышенных отношениях!:-)) Огорчаете! Воронеж!
геннадий
20.01.2010
05:23
Анна, здесь всё, как раз, понятно: концерт в Воронеже отменён из-за слабой активности потенциального слушателя. А Вы думали, из-за чего?)) По своему опыту знаю, что город потянется, если первые 1-2 концерта пройдут на ура. Так было, например, с Трофимом. Что они пройдут, никто не сомневается, но народ об этом не знает, а организаторы попадают на деньги, либо отменяют концерт. Арифметика простая, надо только, чтобы пришёл народ, а народу надо знать, на что он идёт. Можете заняться пропагандой)), тогда Вас, как первую форумчанку Воронежа, ждут лучшие места, обещаю))).
Ольга
20.01.2010
19:14
Хотела поехать в Рязань,но узнала,что и там концерт отменён!((( Сообщите в каких городах концерты состоятся??!!!!!!!
геннадий
21.01.2010
02:02
Ольга, Вы готовы перемещаться в разные города, чтобы послушать концерт? Это...уважаемо:). Я не владею всей информацией - здесь решать организаторам, но предполагаю, что всё турне будет перенесено на пару месяцев - за это время организаторы разместят съёмки Королёвского концерта на местных каналах, люди увидят, что им предлагают, и тур всё-таки состоится. Тур - это не стрельба по отдельным городам, а выстроенная система - транспорт, гостиницы, концертные залы, обеды)) - у организаторов масса расходов. А через пару месяцев всё наладится и - добро пожаловать.))) Я считаю, мы должны первым форумчанам предоставлять места в зале - как бонус))). И просто за доброе отношение.;)
геннадий
21.01.2010
02:13
Ольга, Вы готовы перемещаться в разные города, чтобы послушать концерт? Это...уважаемо:). Я не владею всей информацией - здесь решать организаторам, но предполагаю, что всё турне будет перенесено на пару месяцев - за это время организаторы разместят съёмки Королёвского концерта на местных каналах, люди увидят, что им предлагают, и тур всё-таки состоится. Тур - это не стрельба по отдельным городам, а выстроенная система - транспорт, гостиницы, концертные залы, обеды)) - у организаторов масса расходов. А через пару месяцев всё наладится и - добро пожаловать.))) Я считаю, мы должны первым форумчанам предоставлять места в зале - как бонус))). И просто за доброе отношение.;)
Анна
21.01.2010
03:35
Спасибо, Геннадий, за лестное предложение! Но слабо представляю себе пропаганду, основанную на голом энтузиазме одного поклонника! Пропаганда была бы максимально полезной имея под собой некую базу в виде мощной РR-кампании! Не спорю, «сарафанное» радио то же реклама… Но действуя, согласно логике «Летим со мной, там столько всего вкусного…»))), проблему не решить! Максимум, что могу предложить от себя лично (как от давней поклонницы творчества АШ), так это выкупить первый ряд для себя-любимой, на концерте-компенсации организованном в ВОРОНЕЖЕ для мечущихся поклонников со всех городов и весей, где отменили концерты.:-))) Благо, таковых (поклонников) не мало! Либо, как вариант – готова раздаривать СDюшки хорошим людям в надежде на «потенциально высокие сборы». Да вот незадача - альбом в свободной продаже (в Воронеже) ну оооооооч трудно найти (сама заказала через инет-магазин)! Так что, уважаемый Геннадий, получается замкнутый круг - все упирается в РR (радио, ТВ, интервью со временем принесут свои плоды). Вопрос лишь в том, сколько надо этого времени, (по моим данным Воронеж будет осчастливлен концертом в сентябре, тьфу-тьфу-тьфу). Ну чтож, ждали и дольше. Радует то, что механизм уже запущен, а там, как говорится «В добрый час!» А что касается Трофима, сей деятель бардовского ремесла озарил Воронеж своим первым прибытием неплохо укрепившись в массовом сознании (кажется был аншлаг)! РS: Кстати, реклама отмененного концерта АШ в Воронеже, до сих пор работает (газеты, афиши), приводя бабушек-кассиров Филармонии в неистовство!!! Вот так.
геннадий
21.01.2010
08:28
translit.ru Замечательно, Анна! Если бы Вы нашли ещё человек 35, из тех, что могут выкупить целый ряд, проблем бы точно не было. Да, и в других городах тоже)). Насчёт Трофима...да нет, далеко не везде был аншлаг. Для прокатчиков важно турне в целом - где-то в минус, где-то в плюс, главное, чтобы сошлось в целом. В том же Королёве в первый раз было смешно... Поймите меня правильно - я музыкант, а не организатор, что зависит от меня, я делаю качественно (простите, что не пишу про сумасшедший драйв и технику) - слава Богу, что здесь работа и удовольствие совпадают, но каждый у нас занимается своим делом и нет смысла друг-друга дублировать. Я тоже не могу насильно притащить публику на концерт, могу только сказать, что она останется довольна. Ваши мысли?
геннадий
21.01.2010
08:50
Да, и чтобы я не отдувался за всех, как самый любопытный)), предлагаю открыть рубрику ВОПРОСЫ К АШ))). Обещаю вытащить его к общению, несмотря на всю огромную занятость. Не заметили, что он пока не отвечал?)))) А ведь у нас форум или где?
геннадий
21.01.2010
08:55
Да, и чтобы я не отдувался за всех, как самый любопытный)), предлагаю открыть рубрику ВОПРОСЫ К АШ))). Обещаю вытащить его к общению, несмотря на всю огромную занятость. Не заметили, что он пока не отвечал?)))) А ведь у нас форум или где?
Елена Эль
21.01.2010
11:40
Добрый день. Геннадий, а мне кажется, вдобавок ко всем Вашим уже известным талантам, с обязанностями пресс-секретаря нАШего обожаемого ШУ, Вы справляетесь превосходно. В связи с этим,вопрос: расскажите, как идет подготовка к предстоящим гастролям?
Елена Эль
21.01.2010
11:53
ой, почитала тут, Анна, какая же Вы молодец! я тоже стараюсь как могу))) CDюшек раздарила уже немеренно (всем очень нравится), зазываю знакомых из других городов на заявленный тут тур, уже получилось в Астрахани, в Курске и в Самаре)), и поехать куда-нить на концерт, скорее всего, тоже смогла бы. Может нам организовать фан-клуб?
Елена Эль
21.01.2010
12:00
Геннадий, а где можно посмотреть видео или хотя бы фотки концерта в Королеве? Может быть хоть что-то возможно разместить здесь на сайте?
martin
21.01.2010
12:09
Геннадий,мне бы тоже хотелось и видео и фото увидеть)
Анна
21.01.2010
12:35
Рубрика – это, конечно, хорошо! Обеими руками «ЗА»!!! Но хочу так же заметить, что АШ великодушно выложил на сайт свой Эл. адрес и тем, у кого наболело или есть что сказать тет-а-тет могут выплеснуть свои мысли по адресу! По мере необходимости и занятости ШУ отвечает! Что касается концерта, драйва и техники!!! В 98г. Мне посчастливилось побывать на концерте «Дежа вю», незабываемо! Публика была изначально «мертовой», а к концу выступления АШ разогрел-таки зал! Но вся фишка была в том, что «паровозом» того тура был Макаревич и большинство пришли на него. Однако, по реакции зала, к концу выступления АШ стало ясно, что он запомнился, народ заинтересовался! И, вероятно, могли бы состояться дальнейшие (уже самостоятельные) концерты «Дежа вю», если бы не всем известные печальные события 98г. Но нет худа без добра! Искренне радуюсь возрождению и с нетерпением жду предстоящего тура1 По моему, это лишь вопрос времени! И то, что его «товар» свеж и уникален на пресытившемся рынке шоу-бизнеса ясно как день, но, к сожалению, до массового слушателя это не донесено. А донести есть что. Но желать АШ прорыва – не правильно, ведь его творчество знают, любят, его песни исполняют на эстраде. Теперь важно грамотно и тонко донести до слушателя, то что «душевность» Алсу, Жасмин и пр. коллег по муз. цеху – заслуга Александра (не во всем, конечно, но во многом). Конечно , можно и дома насладится свежевыпущенным альбомом и теперь нет необходимости ковыряться в инете в надежде найти «кусочек волшебства», но ведь… живой звук, энергетика, общение с залом – это магия рождается только на концерте! Так что очень надеюсь на предстоящий тур! И Вам - тысячу раз УДАЧЧЧЧИ))))))) , а поклонникам – немного терпения!
Анна
21.01.2010
12:43
Елена! Курск тоже пролетел с концертом!:-( В связи с чем вопрос к Геннадию (если владеете информацией) Липецк, Белгород ожидает та же участь??
Анна
21.01.2010
12:58
Или точнее - тур отменен или перенесен??
Ольга
21.01.2010
18:08
Геннадий, да, я готова перемещаться, ради того, чтобы послушать концерт! Хоть под землёй, в небесах и на море! А может на планере!)) Но пока их нет, то будем ждать лучших времён и случая вместе!!!)))
Антон
21.01.2010
19:02
В Туле концерт состоится точно,а также в Москве.
Юлия
21.01.2010
21:49
Ого! В списке заявлена Москва! Только увидела :) Здорово!!! Буду ждать с нетерпением !!!
Антон
21.01.2010
23:47
Покупайте билет,как можно быстрее,от этого зависит проведение коцерта
martin
22.01.2010
00:57
Например у меня возникло желание сходить на концерт ,после того как русрадио запустило в активную ротацию песню "ЯТНИ",ранее я её слышала когда-то давно, на не столь популярных радиостанциях,но она как-то особо в душу не запала,она мне в принципе нравилась ,но у меня создается ощущение,что сейчас какая-то новая аранжировка - очень за душу берет )Но я не об этом ,а о том ,что мне кажется нужно время ,чтобы больше людей услышали и узнали о таком прекрасном испонителе,не только как о бывшем продюсере Алсу и авторе песен.Я говорю это как массовый слушатель ,потенциальный посетитель концерта,но чтобы до меня дошла информация подобного рода мне надо о ней рассказатть ,тоесть активнее пиарить,может быть запускать еще песни в ротацию..тк у меня создается впечатление,что до народа пока просто не дошло ...
геннадий
22.01.2010
06:13
О, появился Антон)))! Господа и, преимущественно, дамы - это наш концертный директор и вопросы, касающиеся туров и где взять концертную съёмку)), можете смело задавать ему - он в курсе. Что касается подготовки к гастролям, от нас требуется одно - репетировать, осваивать новую аппаратуру, чем мы и занимаемся практически ежедневно. Дамам, готовым посещать другие (и не близкие) города ради концерта - большой респект. Сообщайте, когда соберётесь, поможем, чем сможем.)))О, появился Антон)))! Господа и, преимущественно, дамы - это наш концертный директор и вопросы, касающиеся туров и где взять концертную съёмку)), можете смело задавать ему - он в курсе. Что касается подготовки к гастролям, от нас требуется одно - репетировать, осваивать новую аппаратуру, чем мы и занимаемся практически ежедневно. Дамам, готовым посещать другие (и не близкие) города ради концерта - большой респект. Сообщайте, когда соберётесь, поможем, чем сможем.)))А что, добавилась Москва? Так здорово! И Тула будет - не так всё плохо.))
геннадий
22.01.2010
06:23
Ни фига не понимаю, почему сообщения дублируются?
Александр
24.01.2010
14:33
Привет Всем! Дойдёт до народа,наша славная песня,обязательно дойдёт,даже в век торжества пиара над разумом! А Я поколдую маленько,ну и покажу лицо на большом Голубом экране.
Анна
25.01.2010
11:43
Приветствую Вас, Александр! Рада, что мысли и пожелания Ваших поклонников дошли до Вас, что Вы готовы к общению!!! (Кажется народ обалдел от неожиданности)))))))!! Поколдуйте, обязательно поколдуйте. А у меня лично большая просьба - чтобы мы увидели результат Вашего колдовства на большом Голубом экране, нельзя ли заранее выкладывать на сайте "координаты" и время "встреч"??
Юлия
25.01.2010
23:36
Да-да! Полностью присоединяюсь к Анне! Александр, очень бы хотелось знать "где", "когда", "во сколько". Помнится, и в те далекие 90-е этого так не хватало...
martin
26.01.2010
22:11
Александр! С Нетерпением ждем ваше лицо и песни на голубых экранах! Да дойдут они до народа! Наконец-таки ...
Елена Эль
28.01.2010
09:01
видео концерта в Королеве тут: http://www.youtube.com/watch?v=cKiYLPt7jqg
Дмитрий
28.01.2010
21:20
Александр! Обязательно придем на концерт в Москве! В Королёве была просто фиерия голоса и звука! Спасибо Вам за внимание к поклонникам на концерте и после него! Я тоже ждал "Рыцаря". Кстати, эта песня была на сборнике Союз-28. Огромное спасибо Елене Эль за видео! Может ещё у кого-то есть видео? Скиньте ссылку, плиз. С ув. Дмитрий
Natalya_Sh
13.01.2011
20:06
Дорогие друзья, позвольте "новенькой" поделиться свежими мыслями, которые лежат на поверхности. Мне друзья "подарили" песню "Я тебя не буду искать" в феврале прошлого года, после этого я влюбилась в творчество Александра и стала активно искать его записи. В Москве - самая благоприятная в плане культурных мероприятий обстановка, и то мне не удалось найти информацию о концертах. Сайт "не работает", к сожалению. Смотрим: не работают кнопки "Концерты" (http://www.alexandershevchenko.ru/tours/), "Пресса" (http://www.alexandershevchenko.ru/id/), "Песни" (можно оживить, добавив записи, проигрываемые на сайте) (http://www.alexandershevchenko.ru/songs/), "Видео" не работает (http://www.alexandershevchenko.ru/video/). Ну и смотрите, все самое ключевое не работает на поиск. Почему я выцарапывала что-то по крупицам на youtube, когда можно было бы вероятнее всего найти любимые записи, информацию о концертах (!) именно на этом сайте. Что касается дисков, вообще проблема купить. Смотрела в нескольких местах, в т.ч. в Доме книги на Арбате, нигде нет. Просто мне повезло, что живу в Москве и до всего самого прекрасного можно рукой подать, воспользовавшись всеми средствами передвижения типа метро, такси, электричек и т.д. А вот периферию жалко - они в информационно-культурной изоляции. Дайте же им песен! :))) Хотя бы на сайте!!! Выводы (пока только по элементарному пассивному инф. продвижению): 1. Все пустые страницы наполнить таким нужным нам содержанием, а мы напитаем его нашей любовью. :) 2. Дать где-нибудь в форуме для нас ссылку, чтобы мы могли вставлять что-то типа баннера со ссылкой на сайт Александра в наши блоги и на домашние страницы, у кого есть. Перекрестные ссылки "увеличивают вес" сайта для поисковиков (конечно, если сайт наполнен информацией). 3. Добавить опции "сделать домашней страницей", "подписаться на новости" (концерты и т.п.). 4. Было бы замечательно подробно отражать каждые этапы творчества Александра на сайте. 4. Пожалуйста, поместите также клипы и записи концертов, какие посчитаете нужным, на сайте. Большое спасибо! С благодарностью, уважением, и всеми лучшими чувствами, какие есть :) Наталья Ш.
Обо мне
Послушать

Мой новый альбом
"Больше ничего"
уже в продаже!

Человек учится ходить, не пытаясь запомнить, как впервые он отправился в своё первое пешее путешествие, куда он пошёл в тот день, достиг ли он желанной цели, кого он повстречал на этом пути. Он просто идет — и это и есть, его самая главная цель! Не ведая ни тени сомнения, не зная зачем, с первого шага, Человек идет и осознаёт — в движении Истина! Только в движении, происходит процесс познания и осмысления пути. И все что происходит с человеком на этом пути, есть его и только его, личное достояние и данность. Вот и Я тоже, в один прекрасный момент понял, что непостижимые простым человеческим сознанием, небесные силы, ведут меня по пути Любви. С первого шага!!!

Так я отправился по этой дороге, ведомый жаждой Любви, ещё не знавший ничего о Её пленительной многогранности, непостижимом двуединстве и вечной неутолённости этой жажды. И не жалею, ни об одном дне ни об одной прожитой минуте! Благодарен всем, кого встретил на этом пути, у кого учился, и с кем посчастливилось поделиться радостью познаний. Словами, просто словами, об этом сложно, но можно попробовать, хотя в песнях у меня все точнее... но если Вы уже здесь...!!! Добро пожаловать!!! Читайте, слушайте, смотрите...